Меню
"Ацтек" на круглом столе по ритейлу на АЗС

"Ацтек" на круглом столе по ритейлу на АЗС

10.01.2019
19 декабря 2018 года кондитерская фабрика "Ацтек" приняла участие в круглом столе "Ретейл на АЗС", организованном деловым порталом MarketMedia.ru и посвящённом актуальным вопросам нетопливного бизнеса АЗС.

Директор по продажам фабрики "Ацтек", Екатерина Остапюк, так прокомментировала ситуацию: "Мы работаем со многими АЗС, в частности с ПТК, "Фаэтоном", Circle-K, продаем через них марципановые батончики, активно участвуем в акциях и работаем по сезонным коллекциям, выпуская шоколад к Новому году, 23 февраля, 8 Марта. У нас нишевой продукт — шоколадные фигуры полуручной работы, поэтому нам со своим товаром было легко попасть в сети АЗС, мы годами, как другие, не ждали. Сильных сложностей нет, но сталкиваемся с такой проблемой: мы согласовали одно количество АЗС, где будем продавать свою продукцию, например, из 200 заправок наша продукция будет присутствовать на 50. Но по факту выясняется, что мы присутствуем только на 20 АЗС. И пока не понимаем, как с этим бороться".

Благодарим MarketMedia.ru за приглашение, а всех участников круглого стола – за продуктивное общение. До встреч в новом году!
Ознакомиться с полным отчётом по мероприятию можно здесь >> 



Все новости