Меню
Конфеты Grondard Special Edition

Конфеты Grondard Special Edition

06.07.2020

НОВИНКА: Первые конфеты, обогащенные микроэлементами Grondard Special Edition 

Представляем Вашему вниманию новинку – первые конфеты с микроэлементами, разработанные и одобренные профессором Скальным А.В. - основателем научной школы биоэлементологоии в России. На данный момент в линейке представлены 2 вкуса:

·         Конфеты Grondard Special Edition c малиной, ягодами годжи и зеленым чаем, обогащенные Цинком. Zn – Цинк – укрепляет иммунитет и предупреждает вирусные заболевания. Трендовый суперфуд – зелёный чай матча – придаёт лёгкую пикантность вкусу, являясь антиоксидантом, снижает уровень сахара в крови и работает как антибиотик. В наши конфеты мы не добавляем сахар, а используем чистейший цветочный мёд. Сладковато-кисловатое сочетание малины и ягод годжи позволит ощутить всю гамму вкусовых ощущений.

·         Конфеты Grondard Special Edition с апельсином и семенами конопли, обогащенные Магнием. Mg – Магний – укрепляет нервную систему и способствует снижению уровня тревожности. Семена конопли – это новый, набирающий популярность тренд в полезном питании. В наши конфеты мы не добавляем сахар, а используем натуральные финики. Терпкий вкус апельсина идеально сочетается с чуть хрустящими семенами конопли.

Удобная упаковка в формате «открыл-закрыл» позволит разделить конфеты на 4 порции и растянуть удовольствие на весь день. Вес упаковки 40 г

Рекомендованная розничная цена – до 85,0 рублей на полке.

 

Все новости